ВЕТКИНО коттеджный поселок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕТКИНО коттеджный поселок » Управляющая компания КП Сервис. » РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА С ООО КП Сервис

РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА С ООО КП Сервис

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сегодня получил ответ из полиции.
В нем черным по белому написано следующее.
Генеральный директор ООО КП Сервис заявил следующее.
ООО КП Сервис не является управляющей компанией.
ООО КП Сервис зарегистрировано в качестве коммерческой организации оказывающей платные услуги согласно индивидуально заключенных договоров. Так как поселок находится в стадии строительства, и не имеет общего имущества, то ООО КП Сервис не может быть управляющей компанией, так как управлять не чем.
Всем желающим покажу документ на собрании 20 марта 2016 года с подписью.
У меня вопрос к вам дорогие жильцы, а за что мы платим абонентскую плату, если генеральный директор ООО КП Сервис лично заявляет на допросе в ОБЭП, что управлять не чем? А раз управлять не чем, зачем оплачивать услуги ООО и содержать директора, бухгалтера? Охрана которая охраняет отдел продаж и не более того. Вывоз мусора и чиста снега, этих денег не стоит.
В договоре на оказании услуг, охраны и уличного освещения нет. Содержать электро и газо сети частного лица жильцы НЕ ОБЯЗАНЫ.
Бремя содержания сетей, прямая обязанность собственника данных сетей, а не перекладывания бремени содержания на жильцов.
Отключить от электричества нас собственник не имеет право, т.к когда когда покупали земельный участок мы уже заранее и в полном объеме оплатили право подключится к электро и газо сетям.

С учетом того, что ООО КП Сервис позиционирует себя коммерческой организацией и ни как не признается что она управляющая компания на основании  Статьи 782 ГК РФ. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг.

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Также на все договоры с УК распространяется ЗоЗПП:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Выкладываю дополнительное соглашение о расторжении договора с ООО КП Сервис.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

к договору оказания услуг №_______________________  от «_____» ____________ __________г.

Калужская область, д.__________________        «_____»                        ___  _________   

____________, именуемый(ая) в дальнейшем Заказчик, действующий  от собственного имени с одной стороны,  и
Общество с ограниченной ответственностью  «КП Сервис», именуемый в дальнейшем Исполнитель, в лице Генерального директора Гуляева А.Ф,  действующего на основании Устава  с другой стороны, вместе именуемые Стороны, а по отдельности - Сторона, заключили настоящее дополнительное соглашение (далее по тексту – Соглашение) к Договору оказания услуг №____________________ от «___»                          __    г. (далее по тексту – Договор), заключенному между Сторонами, о нижеследующем:
1. Стороны пришли к соглашению расторгнуть Договор с «____» ____________  __________г.
2. Соглашение вступает в силу с даты подписания его обеими Сторонами.
3. Соглашение является неотъемлемой частью Договора.
4. Стороны не имеют претензий финансового характера друг к другу.
5. Соглашение подписано в 2 (двух) подлинных экземплярах на русском языке по одному для каждой из Сторон.

Подписи сторон:
Заказчик:

/                                      /

Исполнитель :Генеральный директор

/                   . /

0

2

Прямо как в анекдоте " Как за пивом сбегать, так чебурашечка, а как пить так морда ушастая"
Очень интересная позиция у нашей управляющей компании вырисовалась, когда выгодно, в том числе в договоре, она управляющая компания, когда не выгодно, так сразу просто коммерческая.

0

3

Татьяна написал(а):

Прямо как в анекдоте " Как за пивом сбегать, так чебурашечка, а как пить так морда ушастая"
Очень интересная позиция у нашей управляющей компании вырисовалась, когда выгодно, в том числе в договоре, она управляющая компания, когда не выгодно, так сразу просто коммерческая.

Позиция ООО КП Сервис, без лоха и жизнь плоха.
Если КП Сервис считает, что поход в ОБЭП для них закончился, глубоко ошибаются, все только начинается.
Вместо того, чтобы пойти на контакт, показать отчетность, оптимизировать затраты, наладить с неплательщиками диалог, доделать все что было обещано, проблем нет.
Вместо этого, одни завтраки, мифические обещания.
Скоро снег растает, посмотрим какие замечательные дороги у нас будут.

0

4

Гамир! Договор можно не расторгать! Он не действительный, по многим причинам, а в свете последних объяснений руководства в органах, где они отказываются от существа договора (под протокол отказываются что они УК), так они вообще должны вернуть нам все уплаченные средства, кроме электричества. Так как их действия попадают под статью о неосновательном обогащении.

0

5

Договор можно расторгнуть, а дальше что? В чем смысл? Собрания с застройщиком и УК приносят пользу. Застройщик на контакт выходит. Управляющая компания или как там ее работу в поселке выполняет. Стали чистить канавы ливневки первый раз за все зимы. Сегодня, когда везде всех завалило снегом, трактор в 7 часов уже чистил подъездную дорогу. Да будь кп сервис и коммерческой организацией, главное что бы она выполняла работы по договору.

0

6

Все действия и процессы которые идут в Веткино возникли из двух направлений.
1. Застройщик не достраивает инфраструктуру. Где пруд, детская площадка, асфальт? Отчет о потраченных средствах где?
2. Жильцы не готовы оплачивать услуги, которые не предоставляются.
Стали чистить канавы, выходить на связь, когда народ совсем оказался не доволен.
Лично у меня две огромные претензии.
1. Нет качественного дорожного покрытия, на прошлой неделе, мне от впереди идущей машины попал камень в лобовое стекло и его разбил. Стоимость стекла и работ 53.000 рублей, а был бы асфальт и камни бы не летали. Весной - грязь, летом пыль на два метра поднимается.
2. Нет заявленных мощностей по электричеству. Через 1 год мы все остро ощутим недостачу мощностей.
Цель внести изменения в договор с ООО КП Сервис. Но к сожалению ООО КП Сервис на контакт не выходит, поэтому все баталии переносим в юридическую плоскость с информированием жильцов.

0

7

Подъезд к моему участку находится в тупике, там не напрягаются.  Один раз почистили и то для того что бы мои ворота завалить. Дороги мне совсем другие были обещаны, сейчас такие, что у меня собаку на заднем сидении укачивает и тошнит как только я в Веткино заезжаю. Набор услуг меня не устраивает, который в договоре, на оказание других услуг они не соглашаются. Соответственно мне не горячо не холодно от их движений. Ни какой ответственности они не несут. Письма мои получать не ходят.

-1

8

Никому не навязываю свое мнение. То что нет дорог, их никто не обещал. Смотрите договор. Уже сто раз обсуждали, асфальт будем делать сами, без вариантов. Если что то по договору не выполнено, нужно судится с застройщиком. Причем здесь УК? Гамир, камни в стекло я на Киевке так же часто ловлю, стекло менял два раза. Асфальт тут ни при чем. Татьяна, если ваш тупик плохо чистят,  вы говорили об этом Гуляеву, которого можно найти каждую субботу в Ильичевке? Писали претензию? Просто хочу сказать, что за 1,5 тр работа делается более чем. А про дорогами, газу, свету - это к Телкову.

0

9

Желающих скидываться на асфальт не видел. Будку для собаки никто не смог отремонтировать.
Организовал перевозку , стройматериалы, где остальные были, соседка корм покупает.
Для большинства жителей Веткино - эти проблемы не касаются. Вот поэтому и без газа сидят.
Ук - застройщик одни и те же граждане, которые своими действиями довели ситуацию до нынешнего состояния. У меня договор с ООО Новострой, у соседа с ООО АрхТехПроект.
Претензии писали, В офисе директор их не принимает, почта возвращает как неполученный корреспонденцию.
Где диалог?
Содержать Гуляева не входит в мои обязанности. Пусть докажет, что я получаю услуги в соответствии с договором.
Содержать электро и газо сети, которые зарегистрированы на физическое лицо у меня нет обязанности,  бремя содержания сетей - это прямая обязанность собственника сетей, в нашем случае эта обязанность переложена на жильцов.
Живя в Москве я не оплачиваю содержания сетей от подстанции  до квартиры и не оплачиваю уличное освещение города Москвы. Все это входит в тариф по электроэнергии установленный государством. Все дополнительные оплаты грубое нарушение закона.

0

10

Претензии писала, Гуляев их принимать отказывается. За этот месяц я еще пока заплатила абонентскую. А со следующего месяца не буду! Так как все о чем мы с Гуляевым устно договаривались и что он обещал решить до 1 февраля, сделано не было. Пусть теперь через суд с меня получают абонентскую плату, если конечно в силу открывшихся обстоятельств у них это получится.
За электричество, естественно, всегда оплачивала и буду оплачивать, т.к. за потребленные услуги привыкла платить.
Да, и еще, ни в коем случае я не призываю кого либо последовать моему примеру и не платить. Кого все устраивает, пожалуйста, платите. Меня не устраивает, я платить не буду.

Отредактировано Татьяна (2016-03-02 16:58:10)

0

11

Все устные договоренности к делу не пришьешь. По моему опыту общения с застройщиком и УК все что было договорено на словах НЕ ИСПОЛНЕНО.
Уважаемые жильцы самостоятельно решайте оплачивать услуги, или нет ваше личное право.
Мое личное мнение, повторяюсь вы его можете не учитывать, но оплачивать то, чего нет и ссылаться на плохое финансирование, и не оказывать услуги в полном объеме из - за того, что кто то не оплачивает абонентскую плату вовремя выглядит как то смешно.

0

12

Гамир и Татьяна! Такое ощущение, что Веткино для вас  - полигон для накопления опыта борьбы с кем бы то ни было. Жалобы в инстанции, прокуратуру и т.д. и т.п. Где конструктивизм, где учет общественного мнения? Постоянные обвинения всем в бездействии. Мы тут живем, а не приезжаем на выходные, поэтому для нас важно не вывести УК на "чистую воду", а построить с ней рабочие отношения. Только что-то начинает налаживаться,  вы опять стремитесь все разрушить Вы нас-то хоть, жителей Веткино,  спросите!

0

13

Лично я, отстаиваю свои нарушенные гражданский права, доступные мне по закону.
Спрашивал мнение жильцов Веткино, не только я и Татьяна жалуются, а многие жильцы жалуются и правильно делают и поддерживают нас, за исключением пары, тройки сторонников "УК".
Кто не жалуется, сидит без газа и дальше будет сидеть.
Никакого подключения газа, анонсированного на собрании на июнь - июль 2016 года НЕ БУДЕТ. Один звонок в ПТО Малоярославецкий межрайгаз (8 48431 26613) и все узнаете. 
Не надо из нас делать жильцов, которые всем портят жизнь жалобами и все недоделки по строительству вешать на нас не надо, я, Татьяна с жильцов деньги не собирали и не собирают на строительство и обслуживание Веткино. И нечего никому не обещали по застройке и благоустройству Веткино.
Скажите пожалуйста, конкретно вы представляете общественное мнение?
Что то я вас не видел, ни на одних переговорах с застройщиком,  когда неожиданно починили газопровод первой очереди, когда неожиданно появилось уличное освещение, магазин. Где вы были, а вы сидели тихо, ждали когда за вас решат все вопросы.
Можете жить в поселке без дорог, ездить по грязи и ямам, с маленькой мощностью электричества, наверное это вам по душе и ваш стиль жизни.
Когда я покупал земельный участок более чем за 3 миллиона рублей, я ожидал увидеть все блага.
Из всех благ увидел электричество, газ подключили через жалобы, а то и дальше топились дровами и всем, что горит.
Где обещанные пруд, детская площадка?
Лично я уже давно построил отношения с УК. Оплачивал всегда 100 % за предоставляемые услуги, а когда попросил отчет был мягко послан. Хотите оплачивайте услуги УК, ваше право, а мои права нарушены, любой суд это докажет.
Не готов оплачивать денежные средства при таком раскладе.
Нет у меня обязанности содержать электро и газо сети, которые находятся в собственности физического лица, я же не оплачивают содержание квартиры соседа. Уличного освещения и охраны у меня нет в договоре. А все остальное пусть УК докажет, что мне предоставлялась данная услуга.
Все через суд.

0

14

Что значит стремитесь разрушить? Уточните, пожалуйста! И как еще можно повлиять на выполнение обещаний? Три года ждать? Так они уже прошли. Лапша про то что участки не продаются, поэтому ничего нет, извините, я в школе математику изучала. Поселок продан на 90% . если бы все было доделано на 90%, то и жалоб бы не было. Опять же, под заявление в прокуратуру жильцы подписывались добровольно, сами звонили и подъезжали. И многие потом на меня даже обижались что я это заявление ни куда не отнесла. Зато застройщик, зная про это заявление и активный сбор подписей быстренько начал доделывать газопровод. Я конечно понимаю, что кому то может "и кабыла невеста", но я привыкла отдыхать в других условиях.Так же привыкла, что обещания положено выполнять. Может у Вас что то и налаживается, у меня ни чего не происходит. Все что Гуляев мне на предыдущем собрании обещал, не выполнил. Лично я реализую свои гражданские права, данные мне конституцией России, какие проблемы?, зачем мне для этого нужно кого то спрашивать?

0

15

Весь договор с ООО КП Сервис - профанация, т.к при покупке земельного участка, заключался в принудительном порядке договор на обслуживание. После ухода УК Русские узоры и прихода КП Сервис практика была продолжена.

Данный договор подпадает под ГК РФ
Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств

1. Сделка, совершенная под влиянием насилия или угрозы, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
2. Сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
Обманом считается также намеренное умолчание об обстоятельствах, о которых лицо должно было сообщить при той добросовестности, какая от него требовалась по условиям оборота.
Сделка, совершенная под влиянием обмана потерпевшего третьим лицом, может быть признана недействительной по иску потерпевшего при условии, что другая сторона либо лицо, к которому обращена односторонняя сделка, знали или должны были знать об обмане. Считается, в частности, что сторона знала об обмане, если виновное в обмане третье лицо являлось ее представителем или работником либо содействовало ей в совершении сделки.
3. Сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
4. Если сделка признана недействительной по одному из оснований, указанных в пунктах 1 - 3 настоящей статьи, применяются последствия недействительности сделки, установленные статьей 167 настоящего Кодекса. Кроме того, убытки, причиненные потерпевшему, возмещаются ему другой стороной. Риск случайной гибели предмета сделки несет другая сторона сделки.

0

16

Двое жителей поселка, назовем их гражданин А. и гражданка Л., целенаправленно предпринимают все усилия для дискриминации компании Застройщика и Управляющей Компании, преднамеренно вводят в заблуждение жителей поселка и потенциальных покупателей. Для этого они размещают на всех доступных площадках, таких как созданный и модерируемый гражданином А. форум и порталах, вроде этого, информацию и инициируют бесконечные проверки полиции, прокуратуры, МЧС, ГИБДД и др., которые не дают желаемых результатов. Информация подается в искаженном и гипертрофированном виде. Не найдя поддержки от бОльшей части жителей поселка, граждане А. и Л. размещают сообщения от вымышленных персонажей, типа Жанна, Кирилл, Миша и пр. Если я ошибаюсь, предлагаю этим лицам представиться и сообщить номер участка, которым владеют. В этом случае, я принесу публичные извинения, за свои подозрения.
Да, к сожалению, в поселке есть проблемы, связанные со сдвигом сроков исполнения обязательств Застройщиком: не закончено строительство газопровода и освещения 2-й очереди, грязные дороги… И все-равно не смотря на тяжелейшую экономическую ситуацию в стране, на беспрецедентное давление со стороны через СМИ граждан А. и Л. и правоохранительных органов, которые каждый год начиная с весны 2014-го проверяют нашу деятельность по заявлениям выше указанных граждан, мы все равно продолжаем развивать поселок. И все жители, присутствующие на недавнем собрании 20 марта 2016 г. могли услышать не только обещания, но и увидеть реальное строительство газопровода 2-й очереди, а также ознакомиться с договорами, заключенными с подрядными организациями на строительство газопровода и освещения, к договорам были приложены и исполненные платежные поручения по оплате всех работ и материалов.
Гражданин А. лучше всех знает текущую ситуацию по вопросам газификации поселка, потому что постоянно занимается мониторингом этой и других тем. Ему достоверно известно, что проблема невозможности подключения газа имеет временный характер и вина в этом не Застройщика. Данная проблема, связана с необходимостью реконструкции ГРС «Институт им. Карпово», выходит далеко за пределы поселка Веткино и распространяется на три района Калужской области: Малоярославецкий, Жуковский, Боровский. Однако гражданин А. и гражданка Л. под вымышленными именами умышленно перевешивают вину на Застройщика с целью очернения поселка.
Заявления о том, что я красочно расписывал будущие пруды и другие блага поселка, также являются домыслами. Уже в начале 2013 года, когда стало известно, что пруда скорее всего не будет, я об этом откровенно говорил, также как и асфальт не ранее чем лет через пять, ввиду нецелесообразности в связи с активностью строительства домов в поселке. Также, в начале 2013 года в связи с исключение из планов строительства пруда, а следственно и второго КПП, абонентская плата в поселке была снижена с 3500 до 1500 рублей в месяц. Те «покупатели», которые меня обвиняют во лжи, занимаются как раз этим. Открыто заявила, что я обманул, только гражданка Л., при этом в качестве доказательств обратного я могу предъявить договор, который подтверждает покупку гражданкой Л. у другого менеджера. Не смотря на то, что гражданку Л. «обманули» в 2013 году и «продолжают обманывать», как она неустанно заявляет с 2014 года, Л. купила в Веткино еще один участок в конце 2015 года. Агрессия в отношении меня со стороны граждан А. и Л. связана с тем, что я открыто говорю остальным жителям поселка к чему ведут действия А. и Л.
Гражданин А. и гражданка Л. открыто призывают не оплачивать услуги, предоставляемые Управляющей Компанией, под вымышленными именами призывают к ликвидации УК. Администрацией УК и Застройщика неоднократно предлагались различные варианты управления поселком: смена УК на выбранную жителями, создание товарищества жильцов и пр. Но А. и Л. альтернативы никакой не предложили и тут не нашли поддержки у остальных жителей поселка. Большая часть жителей получает удовольствие от проживания в Веткино и ожидают дальнейшего улучшения поселка, которое непременно произойдет.
Я предлагаю учесть различные точки зрения, но не принимать их однозначно. Лучше приезжайте в поселок, где Вы сможете увидеть все своими глазами, ознакомиться с документами и сделать собственные выводы.
Добро пожаловать в Веткино!
С уважением, Андрей Громыко.

0

17

Данный огромный пост написал директор отдела продаж Громыко Андрей.
Почему написал, ответ очевиден, благодаря форуму, и жалобам продажи земельных участков остановились и кормушка Громыко Андрея закончилась. Вся ситуация в том, что данный господин ввел лично меня, а также других покупателей в заблуждение, заработал свой процент, при этом нагло врет везде кроме форума, что во всем виноваты несколько жильцов, в том, что поселок не развивавается. Меньше надо было в карман класть, а на развитие поселка пускать.
Песенка ваша дорогой продавец спета, и вся ваша брехня вернулась к вам.
Писатели нашего форума, особенно это касается нашего бывшего генерального директора КП Сервис.
Вместо того, чтобы нормально общаться, доделайте, все, что было заявлено, и не надо пенять на форум, на жалобы.
Если бы все было достроено, претензий не возникало, и все оплачивали услуги в полном объеме.
Но когда заведомо, вы убираете информацию по прудам, второму КПП,  асфальту, пеняете, что у вас нет продаж, постоянно стравливаете людей, ищете крайних жильцов, которые вам не дают сбежать с недостроенного поселка, это ваша большая проблема.
В отличии от вас, я оказываю бесплатную юридическую помощь жильцам Веткино по подключению к газу.
При вашем управлении Веткино за 2014 - 2015 год ничего в поселке не произошло, только долги увеличились, дороги разбились, т.к вы лично за 5000 рублей пропускали грузовики, когда была закрыта дорога весной на один месяц,  а потом поняв, что все плохо по тихому сбежали, нашли другого директора, жильцам не представили, но при этом вы активно защищаете позиции застройщика.
Ваша цель дождаться когда пройдут сроки исковой давности и завершить свою работу.
Нет инфраструктуры нет оплаты услуг, раньше вам верили, поддерживали, но терпению приходит конец.

0

18

Зачем Андрею общаться нормально, он всех в договор тыкает, вот только там ничего не написано про асфальт, сроки по газопррводу монтаж нарушены.
Андрей уже все разобрались в отсутствии ваших полномочий, самостоятельности во всем. Продолжайте смешить жильцов. :D

0

19

По договору с ООО КП Сервис

Закон РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
В моем случае была нарушена данная статья, а именно, договор на оказание услуг (управления) мне был навязан шантажом, после внесения предоплаты за участок №  деревни Веткино, мне не отдавали документы на собственность пока я не подпишу договор управления. Более 10 свидетелей готовы подтвердить это в суде так как тоже подверглись такому беззаконию.
Мало того, в ходе проверки деятельности ООО КП СЕРВИС Прокуратурой Калужской области, в ходе дачи показаний, застройщик, директор ООО КП Сервис, сообщили что ООО КП Сервис не является управляющей компанией, что противоречит основной сути договора и фактически, средства, полученные с меня по этому договору являются, как минимум не основательным обогащением, как максимум, вымогательством.
Требую встретится со мной для обсуждения проекта добровольно подписанного договора на оказание услуг.При этом, до подписания добровольного договора, требую считать договор на оказание услуг №  от   .2014 года.   НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. В случае отключения моего участка от электроснабжения, чем всех нас шантажирует ООО КП СЕРВИС, требую вернуть мне 500 000руб. за предоставление доступа к сетям. ОСОБО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ПОТРЕБЛЕННОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО МНОЙ СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАЕТСЯ, А СБОР СРЕДСТВ ЗА ПОТРЕБЛЕННОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ПЕРЕВОД ИХ В СБЫТОВУЮ КОМПАНИЮ, ПО ПОЯСНЕНИЮ застройщика  И  генерального директора ООО КП Сервис  РАЗНЫМ НАДЗОРНЫМ ОРГАНАМ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ, ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗВОЗМЕЗДНЫМ.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ПРИ УКЛОНЕНИИ ОТ ВСТРЕЧИ СО МНОЙ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ ДОБРОВОЛЬНОГО ДОГОВОРА НА УСЛУГИ, ОПИРАЯСЬ НА ПОКАЗАНИЯ, ДАННЫЕ застройщиком  В ПРОКУРАТУРЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ , ГДЕ ОН ПОД ПРОТОКОЛ СООБЩАЕТ, ЧТО ДОГОВОР МОЖЕТ БЫТЬ РАСТОРГНУТ, ТРЕБУЮ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ  № .2014г.    НЕМЕДЛЕННО РАСТОРГНУТЬ.

Отредактировано Кирилл (2016-05-12 10:56:50)

0

20

Ух ты ! Или ВАУ! Мое ранее написанное заявление корректно Вами отредактировано и убрана вся ненужная "вода". Спасибо Кирилл! Сейчас же вставлю свои данные и отправлю заказным письмом!

0

21

Всецело поддерживаю коллег по несчастью.

0

22

На нашу управляющую компанию у меня есть одна фотка.
http://s1.uploads.ru/t/XH8Qu.png

0

23

Фонари ставят, дороги подсыпали - скоро заживем припеваючи... Еще бы охрана на воротах хотя бы для приличия пропуска спрашивала и записывала номера гостевых машин - вообще бы красота была

0

24

Самое главное забыли - ГАЗ !!!! и АСФАЛЬТ!!!
Фонарями и дорогой дом в холода не согреешь.
Вся щебенка в осенний период вылетит и будут ямы.

0

25

Кирилл , ты еще веришь, что нам кто то сделает асфальт? забудь. Скажи спасибо, что щебень посыпали, могли и этого не делать. Дороги - частная собственность Телкова, имеет право картошку там сажать

0

26

Дмитрий написал(а):

Кирилл , ты еще веришь, что нам кто то сделает асфальт? забудь. Скажи спасибо, что щебень посыпали, могли и этого не делать. Дороги - частная собственность Телкова, имеет право картошку там сажать

Я уже давно не верю ни застройщику ни "УК" поэтому не плачу абонентскую плату принципиально и другим советую. Заканчивайте кормить дармоедов и лгунов.

0

27

Кирилл написал(а):

Заканчивайте кормить дармоедов и лгунов.

+100

0

28

Всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, управляющая компания ещё работает, или уже всё "скончалась"?
Не поймите не правильно, я сейчас не бываю в нашем замечательном посёлке (очень много командировок), поэтому всю информацию беру из нашего форума. Я спрашиваю потому что никто не выставляет счетов на email и ничего не происходит во второй очереди, нет газа (участок53), нет освещения, забора (заявление на установку было написано мной зимой) про асфальт я даже не спрашиваю(((.
Если я понимаю правильно, то застройщик всё, слился?!

0

29

Дмитрий Кузнецов написал(а):

Всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, управляющая компания ещё работает, или уже всё "скончалась"?
Не поймите не правильно, я сейчас не бываю в нашем замечательном посёлке (очень много командировок), поэтому всю информацию беру из нашего форума. Я спрашиваю потому что никто не выставляет счетов на email и ничего не происходит во второй очереди, нет газа (участок53), нет освещения, забора (заявление на установку было написано мной зимой) про асфальт я даже не спрашиваю(((.
Если я понимаю правильно, то застройщик всё, слился?!

Освещение горит, трубу закопали, обещают врезаться в первую очередь, заборы ставят, УК жива.

0

30

Максим,
спасибо за быстрый и позитивный ответ! Даже не предполагал, что они всё сделают, уже думал участок продать.
Что-то они счета перестали на  электронику высылать, постараюсь к ним заехать до зимы.

0

Вы здесь » ВЕТКИНО коттеджный поселок » Управляющая компания КП Сервис. » РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА С ООО КП Сервис